Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня сломался тел. Пароль старого аккаунта не помню. Много чего заказала и никак не могу найти свои заказы. Заходила через эл почту но сейчас по ней захожу по ней но моих заказов не показывает. Как быть? Ответы посмотрела вроде все попробовала не получается

NikopolNikopol

В большинстве последних ответов абсолютно все говорят, в том числе и я, что восстановить сведения о заказах в переустановленном приложении не получится никаким способом. Этого просто не предусмотрено разработчиками приложения. Вопросы, предложения, угрозы и требования в службу технической поддержки результатов тоже не принесут. Вам остается только ждать, когда придут все заказы и надеяться, что они действительно придут. В случае недоставки вам также не удастся открыть спор на возврат денег.