Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте
Помогите мне пожалуйста я удалила аккаунт в Tik Tok потом опять закачала и мне дали новый аккаунт я очень хочу вернуть старый помогите пожалуйста 😔😖

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Удаляя приложение аккаунт в нём не удаляется. Скачивая новое приложение новый аккаунт вам тоже не даётся. То есть старый ваш аккаунт сохранён вам нужно вспомнить или электронную почту или номер на который он был зарегистрирован. Если вы не помните пароль нажимаете на кнопку восстановить пароль и вам на телефон или на e-mail приходит новый пароль или инструкция по установке нового пароля на ваш аккаунт. Только таким образом вы сможете восстановить свой старый аккаунт в Тик Ток.