Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Случайно удалила все приватные клипы.В одном приложении чистилиа память и удалилились всеее приватные клипы.Очень обидно (

Гость

Доброго времени суток.

Очень жаль. К сожалению восстановить уже не получится и вы это понимаете. Причина тому невозможность восстановить после удаления видео в привате. В приложении Musical.ly  обязательно должна появиться такая функция восстановления со временем. Но это произойдет только в том случае если мы сами начнем писать обращение каждый раз администраторам приложения Musical.ly . Не поленитесь и сделайте это, тогда такие просьбы будут услышаны и добавят такую возможность.