Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зайти на свой аккаунт Musical.ly. Я сначала сбросила пароль и поменяла его, потом ввела имя пользователя и новый пароль, но мне пишется, что произошла ошибка и так уже неделю не могу зайти на свой аккаунт, помогите пожалуйста!

yula34

Если вы не можете зайти в свой аккаунт из-за того, что начали менять пароль на другой, то скорее всего у вас уже ничего и не выйдет. Такое иногда бывает на  Musical.ly. Но можете конечно попробовать восстановить свой пароль через почту. Для этого введите свой логин и пароль и когда уведите надпись: введен неверный пароль, то нажмите" Забыли пароль?". Вам на почту администрация вышлет новый, обязательно проверьте папку "спам", там часто теряются письма. И пробуйте вводить новый пароль, может получиться.