Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как вставить смайлик в программе мюзикл

Eliz

Это все зависит на прямую от того, куда вы хотите его вставить, его просто так, то это у вас сделать не получится. В социальных сетях смайлики можно вставлять только в двух вариантах, это при редактировании фотографий, и налаживании на нее соответствующих картинок или при написании сообщения, и не важно личное это сообщение или комментирование какой то записи. В поиске конечно их лучше не употреблять, так как с ним вы не найдете ни одного запроса. А вот когда вы открываете клавиатуру на своем устройстве, то просто нажмите на значок смайла, он круглый в виде лица.

Гость

Как поставить ушки

Гость

Так можно только на айфонах, и то не на всех. Начиная с iPhone 5s.