Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, как можно надолго снимать видео в musical.ly. У меня только 15 секунд... И за этого у меня видео плохо и слишком быстро получается

TheDesmantoTheDesmanto

Musical.ly, TikTok и подобные им приложения созданы для обмена короткими видео. Поэтому записать видео длиннее вы сможете, а вот загрузить его на сервис - нет. Все пользователи находятся в одинаковых условиях, хотите загружать длинные видео - воспользуйтесь каким-либо видео хостингом, например YouTube, или социальной сетью. Таким образом вы и просмотров больше поднимете, и клип будет нужной вам длинны, без ограничений.