Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

После обновления телефона, все видео в musically пропали, что делать???

ITMaster

После обновление телефона или как говорится ПО может всё стирется с телефона нужно делать Backup простым языком Резервное копирование. Похоже не удастся воостановить ваши потеряные данные. Делайте Резервное копирование следущий раз.