Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня есть ник и пароль от аккаунта друга,но я никак не могу зайти,а пароль не меняли. Номер на котрый он зарегестрирован неизвестен.Что в таком случае сделать?

Eliz

Это очень хорошо что вам дал друг пароль от своей страницы. но очень плохо, что он не подходит. Таким образом это может значит только или то что вы не правильно его вводите, не тот размер букв или язык, может быть где то вы ставите пробелы, которые не нужны, или наоборот. Вторая проблема может быть такая, что ваш друг не правильно написал вам данные, может быть случайно, а может и специально. Теперь вы можете восстановить доступ к странице только с помощью его. Вам нужно будет узнать всю нужную информацию, которую у вас будут запрашивать на сайте.