Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Доброе времени суток , у меня такая проблема что мне не могут оставлять комментарии люди на которых я не подписана !! Как мне это исправить??

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, в Musical.ly, как и в других сервисах, это регулируется в настройках. В подпункте, отвечающем за приватность, вы можете изменить как открытость профиля, так и доступ к вашим комментариям. Если это не поможет пусть эти люди сделают доказательства (желательно видео) и отправят его в техподдержку сервиса Musical.ly. Если это не связано с настройками приватности и является недоработкой сервиса это будет сразу исправлено. А пока можете оформлять взаимные подписки, все равно хуже от этого не будет.