Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я забыла свой имя пользовителя и пароль

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой гость.

Есть 2 пути, которые помогут вам продолжить работу в musical.ly:

1. Если вы забыли пароль от аккаунта в данном приложении, то, при входе в него введите неправильный пароль 1 раз. После чего высветится надпись маленькими буквами "я не помню пароль" или "забыли пароль?", жмите на нее. Вас перенаправит в окно, где вас попросят ввести номер своего мобильного телефона (указанного при регистрации) и код из смс, или электронную почту (также, указанную при регистрации) и код из почты. Если вы все-таки не имеете возможности восстановить пароль, то увы, вам никак не вернуть старый аккаунт.

2. Зарегистрироваться в приложении заново, нажав на кнопку "регистрация" в окне авторизации.

Я надеюсь, моя информация была вам полезной. Если возникнут вопросы - обязательно задавайте.