Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

я блокировала на филтр угроз все неизвесные номера а тепер филтр угроз не работает

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы устранить вашу неполадку Вам необходимо обновить свой телефон до последней версии то есть полностью перепрошивку. Для этого необходимо зайти в настройки вашего мобильного устройства и найти пункт о телефоне и там должно быть обновление. Если по какой-то либо причине обновление недоступно на данный момент это значит вам можно перепрошить телефон или проще 2 вариант сделать сброс всех настроек до заводских, но перед этим Обязательно сохраните все ваши личные данные на другой носитель пк или же какую-нибудь флешку