Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как убрать вибро с оповещений из приложений на Huawei Honor 7?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  Huawei Honor 7. Отличный телефон, но который можно настроить, также как и другие устройства. Очень важно уметь настроить под себя любое устройство или приложение. Для этого вы должны пользоваться настройками и инструментами. Сначала вы можете настроить оповещения на телефоне. Переходите в настройки, звук, оповещение. Также можете перейти в приложение и настроить еще там. Удачи!