Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Почему Huawei Honor 6 не видит сим карту?

MirrorjkMirrorjk

Huawei Honor 6 может не видеть сим карту по нескольким причинам. Возможно сим карта не рабочей, попробуйте вставить другую сим карту. Если это не решит проблему, тогда телефон следует отнести в сервисный центр.

Возможные причины не исправности: сгоревшая микросхема управления, попадание в гнездо воды, сломанный разъем под сим карту