Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте! Не могу убрать спящий режим, каждые 15 сек отключается! Вообще не возможно установить, так как там табло вообще не функционирует!?

KonstantinPelinKonstantinPelin

А вы уже в принципе нечего сами уже не сможете от себя что то сделать , потому что тут или уже прошивка слетела или же может модуль памяти навернулся, может конечно даже и процессор вышел из строя. Тут в принципе нужен уже осмотр именно у специалиста в сервисном центре, потому что вы нечего уже не сделаете за данные 15 секунд. Если вы к примеру еще не пробовали сделать вызов режима recovery тогда пробуйте сделать данную операцию. Если сможете тогда не все еще потеряно, если же нет тогда я вам уже все сказал что нужно делать. Если есть на него гарантия тогда даже будет лучше.