Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как настроить 4G на Huawei Honor 6?

MirrorjkMirrorjk

Для начала надо связаться с оператором сотовой связи и убедится что ваша сим карта поддерживает сеть 4G (сеть LTE) и что вы находитесь в зоне покрытия этой сети.

Далее нужно включить 4G на вашем телефоне:

1. Зайдите в «настройки» и нажмите «ещё»

2. Далее зайдите в раздел «Мобильная сеть».

3. Включите «Моб. Передача данных»

4. Зайдите в раздел «Режим сети».

5. Выберите в списке «Авто LTE/WCDMA/GSM» (LTE это и есть, сеть 4G).

На этом можно считать настройка завершена, 4G интернет, будет автоматически включатся, если вы будете находиться в зоне покрытия этой сети.

Гость

СПАСИБО ВАМ С НОВЫМ 2018 годом

Гость

А как убрать