Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте, у меня работает только один динамик можно ли в настройках поменять это?

Alexj84

Здравствуйте ! Если у вас работает только один динамик на вашем мобильном устройстве Huawei Honor 6, зайдите в меню настроек, выберите пункт настройка звуков и мелодий, войдите туда и посмотрите настройку динамиков, если такая функция есть, тогда войдите в настройку и посмотрите, там должна быть шкала с палочкой, передвиньте пальцем её на середину и должно заработать всё как надо, сохраните настройки. Если пункта с настройкой динамиков нет, тогда скачайте приложение с плей гугла для настройки динамиков, настройте через скаченное приложение.

Гость

Какое при

Гость

Какое приложение скачать подскажите название!

Гость

Один динамик как микрофон, а другой выдает звук)

Гость

у меня телефон Honor 6a, такой функции нету, скачал приложение но 2 колонка не работает, телефон не ронял, не капал водой и т.д., но почему-то одна колонка не работает

Гость

Для даунов там один динамик

Гость

Здравствуйте, у меня Huawei Y 6 Prime 2018, недавно куплен

Скажите пожалуйста там один динамик который издаёт звук или два?

Заранее благодарю за ответ

Гость

Здравствуйте,у меня honor A5 на нем отказали динамик и микрофон

Гость

Не работает второй динамик Хонор 6А почему, и как можно сделать чтобы они на пару работали?

Гость

У меня honor 6c pro с двумя динамиками, какую функцию они выполняют??

Гость

Здравствуйте я не давно купил телефон хонор 7с вопрос тем мене не работает один динамик что делать

Гость

Здравствуйте, у меня honor 7A pro, купили не давно работает только 1 динамик. Что случилось?

Гость

Случилось то, придурки, что динамик сука ОДИН! А второй, это микрофон!!!

Гость

Ты далбоеб там два динамика парни тоже приобрёл хуавей у6прайм работали два динамика 3 дня так что телефон сам за себя говорит что он хуевый

Гость

Добрый день, не давно приобрёл honor 7A pro сначало заметил что работает только один динамик, я сменился, но потом и тот перестал работать, музыка и другое звучит через фронтальный динамик, как это исправить? Скажите пожалуйста.

Гость

Одно отверстие снизу как основной динамик, а аторое отверстие это микрофон

Гость

Я просто зашёл в диспетчер телефона только нажал на оптимизацию и сразу включились два нижних динамика

Гость

У меня хонор 7 а один динамик перестал работат что мне делат?

Гость

Так разберите телефон и гляньте - кого два,у кого один )))))