Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Можно ли пользоваться интернетом со второй сим карты

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Да со второй симки тоже можно пользоваться интернетом.

Сейчас вам расскажу как это сделать. Отправляете запрос на автоматические настройки интернета после как они установятся вы уже сможете пользоваться интернетом, через первую симку. Теперь желательно ваш гаджет перезагрузить.

Что же со второй?

Теперь вам нужно выбрать вторую сим по умолчанию и на нее тоже запросить настройки для интернета. Теперь вам следует после как настройки на второй симкуе установятся. вновь перезагрузить гаджет.

Далее когда будете пользоваться интернетом в настройках сим просто выбираете с какой хотите пользоваться с сим 1 или сим 2. жмете на цифру и будет у вас работать с той на которою вы нажали.