Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Подскажите, пожалуйста, как на honor 9 включить безопасный режим?

abc20002abc20002

Вам надо начать выключать телефон и там потом можно будет перейти в безопасный режим. Вы зажмите, как обычно, кнопку выключения телефона и ждите пока появятся кнопки для отключения смартфона. Потом надо будет нажать на кнопку выключения телефона. Нажать и не отпускать главное. Просто держите палец до тех пор пока телефон сам не выключится. Так вот, если так сделать, то телефон сам выключится и сам перезагрузится и включится в безопасный режим. А, если просто нажать и не удерживать на вариант "выключить смартфон", то телефон просто выключится.