Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как включить установку неизвестных приложений на телефоне хонор 7c

edward66635edward66635

Переходишь в меню настройки, находишь раздел безопасноть, находишь там меню такое как неизвестные источники и под этим меню будет написано разрешить установку приложений из неизвестных источников. Ставишь галочку тебе выскочит предупреждение о том что Ваши личные данные и данные телефона более уязвимы для атак приложений из неизвестных источников, соглашаешься с этим и нажимаешь ОК, ну и теперь ты можешь устанавливать любое скачаное приложение не из Play Market.