Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Какие облигации купить на ИИС? Какие ценные бумаги покупать?

rulubanarulubana

Какие ценные бумаги покупать решает инвестор самостоятельно. Лучше всего покупать ценные бумаги компании в деятельности которых вы хоть что-то понимаете. Многие сейчас стремятся в ИТ рынок, но при этом половина из людей не умеет правильно пользоваться компьютером. Просто они где-то услышали что это дальнейшее прибыльное направление. Один раз Люди уже так обожглись когда лопнул пузырь доткомов в начале нулевых. Поэтому вкладываете деньги в то в чём понимаете. Если разбираетесь в сельском хозяйстве лучше выберите акции компании сельского хозяйства. Не гонитесь за модой следуйте за деньгами.