Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Какие банки открывают ИИС?

rulubanarulubana

Большинство крупных банков Российской Федерации открывают индивидуальный инвестиционный счёт. Такие банки как Сбербанк и Альфабанк вам в помощь. Индивидуальный инвестиционный счёт - это правительственная инициатива и поэтому банки в большом своем количестве ей подчиняются. Сделано для того чтобы граждане вкладывали в активы страны и тем самым обеспечивали стабилизацию курса рубля и развития экономики в целом. Очень кстати умная вещь.