Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Во что инвестировать ИИС?

Sikorsky

Выбирайте направление своих инвестиций в зависимости от их стоимости на рынке: растет один актив - влаживайте в него, падает другой - выводите средства. Очень прибыльны и перспективные инвестиции в долгосрочные проекты, и следует их оценивать по партнерам проектов, крупных инвесторов и конечно же за идеями которые они предлагают. Но любые инвестиции, пусть какие не были стабильные и перспективные проекты - без экспертной оценки влаживаться сильно рискованно.