Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Для чего нужен ИИС?

rulubanarulubana

Индивидуальный инвестиционный счёт нужен для покупки активов. Если обычные счета а есть инвестиционные. Этот относится к группе инвестиционных счетов. Открывая такой счёт вы регистрируетесь и уже можете покупать активы компании пытаясь заработать на росте акций компаний. Можете лично покупать это всё дело а можете воспользоваться услугами брокеров. Конечно же услуги придется оплачивать. Бесплатного ничего не бывает людям нужна зарплата.