Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как выбрать брокера для ИИС?

raketa911

Вам надо оценить его по нескольким критериям. Первое - узнайте стоимость платы по счёту. Второе - разузнайте про выплату (куда, как часто можно выводить). Третье - пошелестите интернет, почитайте отзывы о брокере. Четвёртое - оцените удобство работы с выбранным брокером, учтите минимальный взнос. Пятое - рассмотрите имеющиеся финансовые инструменты, плюсом будет наличие готовых решений и стратегий. в общем вам должно быть удобно как в тарифном плане так и в удобстве пользования инвестиционным сервисом.