Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Сломался телефон сейчас все востанавила но старые заказы исчезли и я не могу их отслеживать как мне их вернуть в список купленых помогите

lonely18lonely18

Приветствую, чтобы восстановить отслеживание старых заказов, вам необходимо обратиться в службу поддержки интернет магазина Joom. Операторы спросят у вас по поводу ваших заказов информацию ( время оформление, адрес доставки, ФИО получателя и т.д.) после чего, восстановят вам доступ. А на будущее, советую вам создать учетную запись в этом интернет магазине, тогда ваши покупки, будут привязыватся к аккаунту.

Гость

Пришел заказ привез курьер,открыла позже коробка мятая и зеркало от регистратора треснутое