Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте скажите пожалуйста вот сегодня заказали куча одежда можно как-нибудь

Гость

Здравствуйте. Когда вы покупаете что-нибудь на Джуме, то вы можете интересующий товар добавить в корзину или сразу купить. Когда вы будете в меню покупки, то вы можете выбрать цвет товара, если такой выбор есть, и количество товара, где вы должны будете добавлять количество (нажимая на плюс). От количества товара, будет сразу добавляться и отображаться общая цена. Это все очень легко фиксируется, просто будьте внимательней с тем, на что нажимаете, и что выбираете.