Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Товар реально приходит? Или развод?

Гость

Джум это торговая площадка на которой многие продавцы могут сотрудничать с покупателями. Некоторые люди у которых нет или мало опыта покупок на этом ресурсе задаются вопросом, действительно ли Джум посылает посылки своим покупателям. Можно смело утверждать по опыту множества людей, что Джум это честная организация, она выполняет обязательства перед своими клиентами и честно присылает товар когда он оплачем клиентом. Так же Джум может вернуть покупателю назад его деньги если товар не пришел по адресу .

honeybeehoneybee

доброго вечера вам. само приложение работает уже не один год. и все товары которые заказывал лично я приходили на девяносто пять процентов. а пять процентов которые не пришли вовремя вернули деньги и приходит и товар или деньги за товар если он не пришел. так что выкенте свои сомнения проч и работайте с джум и але экспресс. хорошего вам дня и спасибо большого вам за ваши вопросы. задавайте еще вопросы и мы будем рады вам помочь.