Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Здравствуйте, у меня хонор 7а про работает только один динамик можно ли в настройках поменять это?

MaxKarimovMaxKarimov

Это уже скорее всего не настройки , притом что сами настройки не предусматривают отключение динамика , работы только какого то из них или же что то вроде того. Так что в данном деле скорее всего какой то программный сбой , или же если сам телефон ваш уже падал , тогда проблема уже будет в самом динамике или скорее всего в его подводке к питанию , которая могла оборваться при падении. Так что лучше все го все же отдать в мастерскую где уже могут установить саму причину того что конкретно с вашим телефоном и починить.

Гость

Почему на мастерская я не довно купил 23 июнь а ещё гарантии есть

Гость

один динамик, второй микрофон так на всех телефонах