Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Как на хонор 7а про в музыке создать свой плейлист, чтобы я мог в своём порядке поставить песни, а не по алфавиту?

heycook

Доброго времени суток! В данном случаи рекомендую Вам скачать сторонний музыкальный плеер, в частности Google Play Music. В нем необязательно оплачивать подписку, можно слушать свою музыку с памяти телефона. В этом приложении можно создать плейлист на любой вкус, добавив в него любые песни, которые загружены на устройство. Также с помощью браузерной версии можно загрузить музыку с компьютера и также добавить ее в свой плейлист. Нет ограничений по количеству плейлистов, все полностью бесплатно.