Вопрос о Huawei Honor 7A

Huawei Honor 7A

Какой чехол подходит для Honor 7A?

return89return89

Добрый день. На данный телефон сможет подойти абсолютно любой чехол потому что данный телефон является стандартным именно поэтому у него совсем обычный дизайн и если необходимо приобрести себе чехол вы можете просто посетить Алиекспресс где вы сможете найти силиконовые или чехлы их пластика, также специальные чехлы книжка и много других чехлов. Также вы можете установить сее обычный бампер который защитит от падения конечно и еще небольшие работы. То также вы можете установить и дополнительное защитное стекло.

Гость

Вот смотрите , а подойдёт ли вход зонтик 7 а про телефону Хонор 7а???

Гость

Извините это т9. Повторяю вопрос: смотрите я заказал с АлиЭкспресс чехол honor7a pro телефону honor 7 a???

Гость

Нет, не подойдёт. Я заказала на 7а в интернете, а пришёл на 7а про. Чехол оказался больше моего телефона.

Гость

Подойдёт ли чехол Honor 7a pro на телефон Honor 7c?