Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Когда закрывается метро в Санкт-Петербурге?

mmazzaffakkammazzaffakka

Часы работы вестибюля станции метро "Невский проспект-2" 7:30 до 21:00 и с 17:00 до 18:30 работает на выход. "Технологический институт -1" работает с понедельника по субботу, "Пл:Ал:Невского -2", "Достоевская" работают только в будние дни. Если нет возможности выхода в интернет, то более подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии +7 (812) 301-97-00