Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Какие станции закроются на ремонт?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! После того, как откроется Академическая (это случится 30 июня, летом этого года), которая по идее ремонтируется в течение 11 месяцев, сразу закроют также примерно на год Площадь Восстания. Я уже заранее предвкушаю (в плохом смысле), какой ад в связи с этим начнется, так как для всех красной ветки будет сильно усложнен переход на зеленую + площадь восстания, как самый центр город и середина красной ветки, является одной из самых загруженных станций.