Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как добраться с Озерки до Площади Восстания в метро в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Если не считать вход-выход из метро, а брать конкретно время поездки в самих вагонах, то ориентировочно вы потратите 26-30 минут, если считать время со входом-выходом на поверхность, то 29-34 минут, в зависимости от вашей скорости. Чтобы добраться до площади восстания, доезжайте сначала с Озерков до Невского проспекта (это все синяя ветка), там переходите на Гостиный двор (зеленая ветка), оттуда доезжаете до Маяковской (там есть переход на Площадь восстания). Ехать до самой площади восстания гораздо дольше.