Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Где будет станция метро Шуваловский проспект в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

На данный момент эта станция находится в так называемом проекте с достаточно размытыми сроками реализации: с 2023 по 2028, более точно информации пока нет. Она будет находится в Приморском районе СПб за станцией метро Комендантский проспект (фиолетовая ветка, она будет следующей за этой пока конечной станцией). Строительство пока еще даже не начиналось, так информация может еще поменяться, но по планам именно на ней будет возможность пересадки на зеленую ветку, которой так не хватает на данный момент.