Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как работает духовка Indesit?

yula34

У меня индезит работает достаточно давно. В целом работает она хорошо, есть функция конвекции. Правда в первый год работы все пирожки на противне пропекались равномерно, теперь те, что по краям пропекаются хуже. Не знаю почему, вроде бы и дверка духовки плотно прижата.

Мне нравится электрическая духовка тем, что она сама отключается. Я закинула курицу и ушла по делам. Пришла, а уже все готово. Хотя функцией гриль на вертеле не пользуюсь, потому что курица на вертеле рвется и падает, даже маленькая.