Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как вытащить лоток из стиральной машины Indesit?

Гость

Привет. Стиральная машинка несложное технически приспособление, которое нам очень помогает по жизни. Люди раньше стирали все руками, а теперь за них стирают машины. Без порошка никакая стиральная машинка ничего не постирает. Для порошка есть специальный, отдельный лоток. Вы его можете увидеть визуально. Можете его открыть, взяв его снизу и потянуть на себя. Засыпали порошок и можете уже запустить стирку.

yula34

В вертикальной машинке индезит лоток для порошка можно вытянуть, нажав вверху на специальные кнопки и чуть приложив усилия потянуть на себя. Он вытягивается, его можно промыть и также вставить обратно. Скажу вам, что при желании можно стирать и без лотка, для этого порошок можно засыпать в барабан. Но именно лоток, помогает нам разделить предварительную стирку от основной или если вам надо добавить кондиционер или тот же кондиционер. Без этих приспособлений машинка будет работать не полноценно.