Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Сколько ватт в холодильнике Indesit?

NikopolNikopol

Вопрос настолько обобщенный, что ответ на него будет таим же. Потребляемая мощность не зависит от фирмы изготовителя. На потребляемую мощность сказывается несколько факторов, таких как: выставленная температура внутри холодильника, температура окружающей среды, количество продуктов, находящихся на хранении и заморозке, надежность уплотнителей на дверцах. При учете всех этих факторов, диапазон потребления может колебаться от 100 до 500 ватт в час.

Минимальные значения потребления должны указываться на наклейках, имеющихся на холодильнике, в инструкции по эксплуатации и/или на задней стенке холодильника.