Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как должна быть расположена чаша на двигателе в холодильнике Indesit?

raketa911

Пластиковая миска для талой воды расположена, как и во всех холодильниках сверху на моторе. Крепится она в пазы металлического кронштейна, который является составной частью корпуса компрессора. В чашу направлена гофрированная трубка по которой всё и стекает в пластиковую миску. Так что в "индезите" нового ничего нет, да и зачем менять конструктивные особенности, которые работают.