Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как поставить стирку на 30 минут в стиральной машине Indesit?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда вы хотите постирать, вы должны сначала настроить стирку, а потом уже ее запустить. Выбор времени - это наверное самое главное, что вам нужно настроить. 30 минут - это экспресс стирка, которую легко можно установить. Есть панель управления, и отдельно на каждую характеристику, в том числе и время. Также вам можно выбрать режим, температуру... Потом запускаете, и машинка на 30 минут закрывается. Стирка пошла. Если вещей мало, то 30 минут отличный выбор для стирки.

Гость

на какую цифру надо поставить указатель на стиральной машине Индезит на стирку 30минут