Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как почистить фильтр в стиральной машине Indesit если он не откручивается?

KovalGoshaKovalGosha

Если в самой машинке не предусмотрено такой возможности производителями , чтобы вы могли данную машинку разобрать , хотя бы добраться до самого барабана , то уже в данном деле обходитесь только разборкой что есть , до фильтра хотя бы можно добраться как то, открутив саму крышку и посмотреть что в самой камере делается , в принципе этого будет достаточно для первичной очистки, а уже лезть разбирая его далее , то нет никакого смысла в принципе, так что пусть все будет как есть , и чистите только там, не более.