Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как холодить должен сразу при включении холодильник Indesit?

Natali63

Насколько я помню, около 6 градусов должна быть температура, но остывать будет постепенно, что в общем то логично. В морозильной камере главное, чтобы минус был. А вообще зависит температура от полок, там слегка отличается везде. У самой такой был. Работал долго и исправно, жаль при переезде расстаться пришлось. Минус один, электричество кушать любит, ну да какаой дурак кушать не любит!

yula34

Сначала вы включите холодильник индезит и он у вас будет внутри комнатной температуры. У холодильника есть регулятор заморозки, вы можете подкрутить его на максимум и тогда температура внутри снизится быстрее, а потом выставить среднюю заморозку. Летом обычно ставят побольше, а зимой меньше.

Пройдет около получаса и температура внутри холодильника должна будет снизится до 5 градусов и будет держаться такой всегда. есть еще правда отделение с нулевой температурой для овощей и зелени.