Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как должен работать холодильник Pozis?

elen245

Доброе время суток! Если вы только что купили новый холодильник то работать он должен у вас хорошо и как минимум семь лет, ведь сейчас в большой бытовой технике как правило срок службы это семь лет. Но также бывает и меньше, около пяти лет. Холодильник во время своекй работы шумит, но этот шум должен быть не сильный и не громкий, во время работы холодильник не должен издавать никаких посторонних звуков и не тарахтеть. Если что-то такое есть, то вам надо срочно обратится в сервисный центр, чтобы они решили это.

yula34

Любой холодильник должен работать тихо, не создавая лишнего шума в квартире. При открывании дверцы свет в холодильнике должен зажигаться, а при закрывании отключаться. Если дверка холодильника очень долго открыта, то должен прозвучать звуковой сигнал.

Все время без остановки холодильник не может морозить, поэтому он периодически отключается или включается. обычно это происходит каждые пол часа. Температура внутри холодильника колеблется от нуля до 5 градусов, а в морозильной камере 15-18 градусов.