Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Почему не горит зеленая лампочка на холодильнике Pozis?

Sergey1982

Холодильники pozis имеют хорошую и качественную сборку. На панели управления не горит зеленая кнопка, потому что он просто отключён с розетки. Либо просто произошел сбой. Для этого вам необходимо отключить холодильник с розетки на 20-30 минут, а затем включить его. И зелёная кнопка должна загореться. Холодильники pozis на данный момент имеет хорошую ценовую политику. Доступны любому покупателю. Холодильники имеют огромное количество моделей и много функций. Спрос на эти холодильники растет постоянно на нашем рынке.

Гость

а если не работал какое то времлампа горит а морозить не хочетс фреоном вроде все ок