Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как настроить температуру на фармацевтическом холодильнике Pozis?

poklonskiy8282

Фармацевтический холодильник pozis , должен иметь определённую температуру . Потому что там хранятся лекарства. Ведь каждому лекарству необходима определенная температура. Настрой температуру в холодильнике Вы можете, повернув датчик температуры. Температура выставляется в ручную . сложности вам в этом особо не составит. Холодильник очень большой, поэтому температуру нужно поддерживать стабильно. Чтобы лекарство не пропали. Ведь от температуры зависит и жизнь человека. Большинство фармацевтических холодильников имеют постоянную температуру.