Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Какой холодильник Pozis с двумя ящиками?

elen245

Доброе время суток! Если вам нужен холодильник, то сейчас на рынке их представлено большое множество, и разница у них не только в производителе, но и в моделях, также все они очень сильно отличаются по цене. У данного производителя есть несколько холодильников, которые имеют две камеры, например холодильник RK FNF-172, это довольно хороший холодильник с приемлемой ценой около двадцати пяти тысяч рублей. Это холодильник не имеет наморози в морозилке и управляется системой ноу фрост, что очень удобно, поскольку не надо его размораживать, а можно только протереть.

yula34

Холодильник с двумя ящиками на мой взгляд является самым удобным. Он состоит из обычного холодильник аи морозильной камеры. И вот именно в холодильнике внизу есть эти 2 ящика. Я в них постоянно храню овощи и зелень и скажу вам по собственному опыту, что зелень у меня не вянет около недели. Потому что там придерживается специальная температура (нулева зона) для зелени. Но это я говорю о холодильнике с плачущей стенкой, об ноу-фрост не могу сказать, потому что у меня его еще не было.