Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Сколько лет гарантии на холодильник Pozis?

Ministrelia

Здравствуйте! Начнем с того, что каждый, кто совершил покупку ему предоставляется гарантия в течение всего срока службы холодильника. На холодильники фирмы Pozis однокамерные, двухкамерные, морозильники, морозильники-лари, холодильники со стеклянной дверью соответственно распространяется гарантия на 3 года. На винные шкафы: 1 год гарантии. Все неисправности, которые возникнут у вас по всему сроку гарантии не по Вашей вине, будут устранены бесплатно.

yula34

На холодильник Pozis так же как и на другие холодильники всех фирм дается стандартная гарантия 3 года. В этот срок вы имеете полное право обратиться в сервисный цент при любой поломке холодильника. Сервисный цент обязан бесплатно забрать ваш холодильник от подъезда и довести в цент. Отремонтировать и доставить его вам обратно.

Если холодильник не удается починить, тогда они должны решить проблему, возможно путем предоставления нового аналогичного холодильника. Так что берегите гарантию с печатью.