Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Сколько минут должен работать морозильник Pozis?

elen245

Доброе время суток! Каждый холодильник, будь-то бытовой или фармацевтический должен работать не постоянно, то есть включен он всегда, но холод набирает не всегда и также морозит не постоянно, холодильник время от времени должен выключатся, а затем включатся. Как правило холодильник включается примерно каждые пол часа и морозит примерно минут по пятнадцать двадцать. Периодичность включения холодильника не сильно зависит от времени года и от температуры на улице, ведь холодильник стоит в закрытом помещении, а там температура почти всегда одинаковая.

yula34

В холодильнике Пориз отдельно не отключается или выключается морозильная камера, этот процесс происходит одинаково для всего холодильника. Конечно холодильник не может работать включенным постоянно, иначе он просто бы перегрелся. Он периодически включается и отключается. МОрозит морозилка обычно до получаса и потом отключается на такое же время - этого достаточно для поддержания температуры в самой камере. В морозилке должна быть температура около минус 18 градусов, а в холодильнике около 5 градусов