Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалил нечаянно joom теперь я не могу отслеживать посылки как восстановить свой joom

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала необходимо войти в свой профиль Joom или воспользоваться формой восстановления. Если восстановить аккаунт таким путем не вышло в техподдержку, там вам помогут. Номера отслеживания так же дублируются на привязанный адрес электронной почты для удобства, поэтому можете поискать там. После входа вы увидите все ваши заказы и сможете отследить посылку. Рекомендую не надеется на трек номера и периодически заходить на почту - так надежнее.