Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как восстановить свои заказа с джум. После того на яипотеряла свой телефон и купила новый, скачала приложение, а как отследить свои заказы, не знаю.

NikopolNikopol

Никак. Эта давняя и всем известная проблема интернет-магазина Joom. Если вы удалили приложение, если вы вышли из аккаунта, то дальнейшее восстановление/вход удаляет все сведения о ваших покупках и никакие манипуляции при этом не помогут восстановить список покупок. Скорее всего это сделано разработчиками специально для того, чтобы дурить покупателей или продавцов. Пишите в службу поддержки и ругайтесь с ними по факту. Всё равно вам уже нечего терять, а руганью вы хоть заставите латышей шевелиться и исправлять приложение.

Vanejka

Здравствуйте. Для начала нужно заново установить приложение. Авторизоваться. Но только по тем данным, которые вы указывали в предыдущем приложениеэи. Либо возможно была авторизация через социальные сети. Только в таком случае у вас все восстанновиться. Но если нет возможности восстановить свой профиль, то тогда ничего не удастся сделать. Все оплаченные заказ азы придут, а корзину придётся заполнять заново.

Гость

Не получится. Все уже пробовали и не раз