Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пришло товар на почту с меня требуют 100рублей за квитанцию.Закона это или нет?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы будете заказывать товар из Joom, то большинство товаров можно приобрести, но не оплачивая за доставку. Такую услугу предоставляют большинство продавцов, вся эта информация есть у каждого товара, ее необходимо фиксировать. Бывает различные случаи на почте. Товар может прийти, а уведомления от почты не поступают. Часто, товар будет лежать длительное время на отделении, за что могут взять деньги (за хранение).